Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

Посмотрите пожалуйста
.  1, 2, 3  .

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Оцените мой сайт

Lunnaya
Общительный

Общительный

: 35

: 27.06.2005
: 210
: Казань

: 24, 2006 5:15 pm     :

Поздно. Вас уже забанили.... Скорее всего. Либо просто произошло переиндексация и поэтому Вас вниз скинули.
Но будем надеяться на лучшее Smile
Max
Новичок

Новичок

: 39

: 03.03.2006
: 23

: 24, 2006 5:19 pm     :

Ты, я смотрю, счастлива от этого.... А зарубки себе на клавиатуре делаешь? За каждый выбитый из поисковиков сайт? Twisted Evil
Lunnaya
Общительный

Общительный

: 24, 2006 5:23 pm     :

Не надо злиться.
Я говорила, что повтор слов в кейвордс считается спамом. За это понижают либо выкидывают.
Скорее всего, Вас просто понизили. За спам.
Денис
Модератор

Модератор

: 43

: 21.08.2004
: 1490
: Санкт-Петербург

: 24, 2006 8:01 pm     :

Max, повежливее, пожалуйста. Вы разговариваете с дамой.
Lunnaya
Общительный

Общительный

: 24, 2006 9:20 pm     :

Денис, Smile
Max
Новичок

Новичок

: 25, 2006 9:56 am     :

Извините, погарячился.... Embarassed Embarassed Embarassed

Просто очень много сейчас информации получаю, занимаюсь фирмой, переговорами, да еще и сайтом... И почти не сплю.... Crying or Very sad

НО ОБЪСНИТЕ МНЕ ДУРАКУ ГРЕШНОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОсмотрите на сайт www. medtransport.ru

ПОСМОТРИТЕ НА КОД!!!!!!!!!!!!!!

И как после этого понять все умные статьи про спам?????? icon_yikes
Lunnaya
Общительный

Общительный

: 25, 2006 3:16 pm     :

Неправильно. Это спам. Они еще не забанены?
И сайт просто ужасен, он не стОит того, чтобы на него ориентироваться.

Ориентируйтесь на профессионалов, а не на любителей. Ведь статьи пишут профи, а они уж точно знают, как правильно, а как нет.
Max
Новичок

Новичок

: 25, 2006 3:29 pm     :

Сударыня, простите пожалуйста..... НО!!!!!

Сайт существует 3 года

По запросу медицинская транспортировка, транспортировка больных и т.д. сайт НА ПЕРВОМ МЕСТЕ в яндексе, рамблере и гугле....

И как нам теперь с этим быть Question Question Question Question Question

Вы все в один голос кречите, что это спам, что забанят.....

Похоже, поисковые роботы с вами не согласны....

Я АДРЕСУЮ ЭТОТ ВОПРОС И К ДЕНИСУ И К АДМИНУ!!!!

Ребята, ну подключитесь пожалуйста к дискуссии Exclamation
Lunnaya
Общительный

Общительный

: 25, 2006 3:34 pm     :

Ваше право.
Вы спросили, я ответила.
Прислушиваться или нет, решать Вам.
Max
Новичок

Новичок

: 25, 2006 3:46 pm     :

Да это понятно, что мое право...
Да это понятно, что прислушиваться или нет...
Только одно непонятно... Если вы даете советы и ссылки на разные умные статьи, то вы должны в этом и сами разбираться....

Ведь нельзя же просто сказать - так нельзя, это спам...
Оказывается можно, оказывается работает....

Так где ошибка то? В статьях? Или в знаниях? А никто не задумывался, быть может эти статьи и написаны людьми, которые этих роботов и делают? Что бы не засорять им мозги.. Давай напишем, что это спам.... Пусть дураки голову поломают....

А то, интересно девки пляшут, оказывается....
Просто назвать себя модератором, админом и так далее....
По пунктам обо....ть сайт новичка какого-нибудь, послать книжки читать.... А как дело касается чего-нибудь серьезного - тишина!!!!

Вот заметьте, уважаемая Лунная. В нашей с вами дискуссии один раз появился денис (показать себя джентельменом) и один раз админ. И все.
И, полазия по форому, можно увидеть, что ответы встречаются в основном только на легкие вопросы... Чуть посложнее - тишина...
Звездную болезнь надо лечить, товарищи дорогие!

P.S. Лунная, ничего личного...
Max
Новичок

Новичок

: 25, 2006 3:59 pm     :

И вообще, Катюша (если я не ошибаюсь), если я не могу их втянуть в дискуссию, то может ты попробуешь?
OldFornit
Модератор

Модератор

: 36

: 12.05.2005
: 846

: 26, 2006 10:52 am     :

Уважаемый Max, успокойтесь пожалуйста.
Правы и Вы (кстати, Вы помните правила?) , и Лунная
Они ориентируются по каким-то уже строго описанным правилам.
Вы ориентируетесь по Вашим результатам.

Так зачем спорить в такой ситуации?
По поводу вашей темы я промолчу, так как не занимаюсь раскруткой, и врядли буду ей заниматься вообще. Не люблю это дело и раскрутчиков не люблю
Денис
Модератор

Модератор

: 43

: 21.08.2004
: 1490
: Санкт-Петербург

: 26, 2006 1:52 pm     :

Про раскрутку не могу сказать ничего определенного, т.к. тоже ей не занимаюсь, как и OldFornit. Мне вполне хватает моих посетителей.

По поводу Вашей проблемы: Вы сделали страницу, с помощью которой Вы поднялись на первые места, потом, послушавшись советов Лунной, Вы "вылетели" отовсюду. Вывод напрашивается какой? Возможно, Лунная Была неправа. Вы попробовали вернуть все назад? Смотрели статистику? Нет. Вы прочитали пару статей (достаточно спорных) и решили, что они - постулаты истины и зациклились на этом. А что Вы сделали еще? Вы спрашивали на других форумах? Сдается мне, что нет. Вот, к примеру, форум ebanners.ru посвящен раскрутке и рекламе в интернет. Там сидят мегараскрутчики. Вы у них спрашивали?

Не надо думать, что на одном форуме можно найти ответы на все вопросы. Не надо думать, что на форумах сидят люди, которые все знают. Я, допустим, понятия не имею о JavaScript и ASP и не скрываю этого. Зато неплохо "шарю" в PHP. OldFornit прекрасно подкован в верстке и еще у него куча достоинств. Но мы не можем знать все... А то, что нас выбрали модераторами - так это воля админа.

Мораль сей басни: ищущий найдет.
Max
Новичок

Новичок

: 26, 2006 3:26 pm     :

вернулся я в статистику. И даже стало еще лучше (прада не знаю от чего, ну да ладно).

Тогда не надо стесняться, а просто взять и удалить ветки типа freehand, и flash - ну раз нет там специалистов, то и ветки не нужны там....

И статей, по большому счету, не так уж и много у вас..... Admin, на мой взгляд, это твой недостаток.

А резок я так, потому что работа такая, я все таки главный инженер не в самой последней компании. и под началом у меня, к сожалению, люди, не сильно испорченные интеллектом. Поэтому все время приходится самому доходить до самой сути, что бы потом на пальцах объяснять...

Но вы хоть код то сайта смотрели? Идеи то какие нибудь есть? Как так получается то?
Max
Новичок

Новичок

: 26, 2006 3:29 pm     :

А за ссылку большое спасибо.....
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Оцените мой сайт : GMT + 2
.  1, 2, 3  .
2 3