Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

Регистрация на сайте

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Динамические страницы

Banano
Новичок

Новичок

: 26.05.2005
: 17

: 23, 2005 6:17 pm     : Регистрация на сайте

Мужики. Нужна помощь.

Делаю сайт, есть хостинг, доступ на фтп-серв, набор из нескольких десятков htm-страничек. С этим проблем нет. Задача вот в чем - сделать регистрацию пользователей и затем его редирект на доступную только ему страничку. Вроде просто. Но сложность в том, что я вообще не представляю как работать с php. Пытался качать готовые скрипты, но там нифига непонятно как и что делать. Так вот не могли бы вы мне доступно рассказать какую последовательность действий мне необходимо совершить, чтобы искомая задача была выполена? Буду очень признателен.
Денис
Модератор

Модератор

: 42

: 21.08.2004
: 1490
: Санкт-Петербург

: 23, 2005 11:07 pm     :

Достаньте мне звезду с неба, а то мне не допрыгнуть...

Banano, если

:

вообще не представляю как работать с php

то будет крайне сложно. Не проще ли сначала что-нибудь изучить, а потом уже браться за задачу?

Рассказать на самом деле несложно, только вот как Вы будете писать код?

План такой:

1. Уяснить себе - а нужна ли регистрация в принципе?
2. Если нужна - купить штуки 3 книги по PHP
3. Изучить книги
4. Писать код

Если уж так неймется прикрутить на сайт регистрацию и все зависящее от этого, то, может, поще использовать PHP-Nuke? Хотя там тоже хоть немного шарить надо.
Banano
Новичок

Новичок

: 26.05.2005
: 17

: 24, 2005 5:40 am     :

Денис, то что в любом случае надо учить php это я уже понял =) Дело в том, что в сети лежит много готовых скриптов и я рассчитывал, что на первых порах этого будет достаточно, вот только думал, что работать с готовыми скриптами будет несколько проще. Ошибался.

Про php-nuke разнюхал, буду смотреть что за птица, спасибо за наводку.

PS. Спасибо за оперативный ответ.
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Динамические страницы : GMT + 2
1 1