Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

Собственная мастерская на хосте NAROD.RU

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Флейм

Shmatko
Знакомый

Знакомый

: 15.01.2005
: 92

: 13, 2005 8:03 pm     : Собственная мастерская на хосте NAROD.RU

Честно говоря, когда выбирал себе хост для размещения своего сайта, даже не задумывался над подобной проблемой. Хост NAROD.ru, можно сказать, сам напрашивался, чтобы на нём разместимть свой сайт. Благо есть всё: Форум, чат, гостевая книга, возможность загружать файлы по 5 мгб. каждый, интернет магазин, опросы, сообщества, загрузка прайс листов из Excel, словарь Лингво ну и т.д.
Недавно решил воспользоваться "Мастерской", зашёл в раздел, где можно управлять папками, т.есть, удалять, перемещать. Решил удалить одну папочку, НЕНУЖНУЮ, удалил. Захожу на свой сайт, а от него осталась только страница index.htm. Я был в нокауте, хорошо хоть папка Pics, где хранятся все изображения осталась цела. Вот уже целую неделю востанавливаю утерянную информацию, так как передавать приходится через GPRS. Это принимаю я быстро, через спутник. А вот чтобы быстро передавать через него, как минимум нужно 280 тыс. рублей.
Денис
Модератор

Модератор

: 42

: 21.08.2004
: 1490
: Санкт-Петербург

: 13, 2005 10:29 pm     :

:

а от него осталась только страница index.htm

Вот Вам и народ ру...

:

Вот уже целую неделю востанавливаю утерянную информацию

А как же Ваши локальные файлы (те, что у Вас на Вашем компьютере)?
Shmatko
Знакомый

Знакомый

: 15.01.2005
: 92

: 14, 2005 6:39 am     :

Я не правильно выразился, не востанавливаю, а закачиваю. Локальная папка цела. Сайт мой тянет на 100 мгб, 840 страниц или Web окон, не знаю как правильно сказать. Посоветуйте какой бесплатный хост наиболее приемлем для начинающего Юзера в Web дизайне.
admin
Администратор

Администратор

: 39

: 10.08.2004
: 1717
: Ukraine

: 28, 2005 4:49 pm     :

Почему для работы с файлами не используете ФТП-менеджера? Так легче.

Среди бесплатных хостингов я бы советовал народ.ру или h10.ru. Первый для статических страниц, другой для динамических. Но, как я понял, удалил папку не хостинг, а Вы.

На платных хостингах есть бекап файлов. Подумайте над этим.
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Флейм : GMT + 2
1 1