Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

Логистический центр - Велкам!

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Оцените мой сайт

Guest
Новичок

Новичок

: 41

: 31.07.2005
: 5

: 31, 2005 6:34 pm     : Логистический центр - Велкам!

Собственно представляюна ваш суд очередную жертву...Smile
[url]www.logcenter.nm.ru[/url]
Денис
Модератор

Модератор

: 43

: 21.08.2004
: 1490
: Санкт-Петербург

: 31, 2005 8:56 pm     :

[плотоядно улыбается]

Ну-с, приступим-с...

1. "Доброго времени суток" - я плакал... Это же не хоумпага, в конце концов!
2. К чему бегущий счетчик? К тому же он никогда не останавливается. Символизирует Сизифов труд?
3. Ссылка "Дом" это что? Домашняя страница web-мастера? Главная страница сайта? Исключите двойное толкование!
4. Шапуа сначала показалась интересной, потом я увидел, что использовано только две фотографии. Стало скучно...
5. Колонка новостей невразумительная - все сливается в один сплошной текст...
6. Зачем разный тип и размер шрифта у основного текста и ссылок?
7. Причем здесь Капитолий из Америки? У Вас там офис? Very Happy
8. Белый провал в верхней части страницы...
9. Страница ИНФО - просто песня в отношении дизайна. Почему другой? Разные шрифты, разные размеры шрифта...
10. Форум. Стандартный дизайн форума говорит о том, что сайт на бесплатном хостинге, что может серьезно подорвать доверие к Вашей организации. Куда ведет ссылка ".:. Любые попытки взлома форума преследуются по закону .:."?
11. "Подробнее о Логистическом центре" - почему в две строки, почему разным шрифтом?

И еще порядка 10 пунктов.

Резюме - лохматый сайт, сырой на 90%. Работать и работать! Удачи!
Guest
Новичок

Новичок

: 41

: 31.07.2005
: 5

: 02, 2005 5:51 pm     :

Денис ():
[плотоядно улыбается]

Ну-с, приступим-с...

1. "Доброго времени суток" - я плакал... Это же не хоумпага, в конце концов!
2. К чему бегущий счетчик? К тому же он никогда не останавливается. Символизирует Сизифов труд?
3. Ссылка "Дом" это что? Домашняя страница web-мастера? Главная страница сайта? Исключите двойное толкование!
4. Шапуа сначала показалась интересной, потом я увидел, что использовано только две фотографии. Стало скучно...
5. Колонка новостей невразумительная - все сливается в один сплошной текст...
6. Зачем разный тип и размер шрифта у основного текста и ссылок?
7. Причем здесь Капитолий из Америки? У Вас там офис? Very Happy
8. Белый провал в верхней части страницы...
9. Страница ИНФО - просто песня в отношении дизайна. Почему другой? Разные шрифты, разные размеры шрифта...
10. Форум. Стандартный дизайн форума говорит о том, что сайт на бесплатном хостинге, что может серьезно подорвать доверие к Вашей организации. Куда ведет ссылка ".:. Любые попытки взлома форума преследуются по закону .:."?
11. "Подробнее о Логистическом центре" - почему в две строки, почему разным шрифтом?

И еще порядка 10 пунктов.

Резюме - лохматый сайт, сырой на 90%. Работать и работать! Удачи!

Спасибо за критику. Very Happy
1) Согласен. Уберу.
2) Счетчики бывают не только в вебе, но и на автотранспорте устанавливаются...пробега,например. Символизирует постоянное движение. Сайт-то о транспортной логистике.
3)Главная страница сайта..,просто неоднократно встречал на других страницах дублирующие ссылки на главную страницу. Честно говоря, сам еще не определился что с ней делать... Возможно вы правы.
4)Вот видите,даже вам сначала понравилось. А кто из целевой аудитории сайта будет считать фотографии в шапке? Wink
5)Да. Согласен. Яндекс-новости. Пока не нашел приличный новостной информер,а RSS пользоваться не умею. Увы,косяк...
6)Мне всегда казалось,что ссылки должны выделяться.... Это дело вкуса.
7) Very Happy Very Happy Согласен. Нужно сочно поменять. Хотя насчет офиса в капитолии можно и подумать...
CoolНе знаю как убрать... В Дриме все нормально... Evil or Very Mad
9)Уже исправляю... Rolling Eyes
10)Форум вообще на дугом сервере... и действительно все бесплатно. Какой организации Very Happy
11)Буду исправлять.

Еще раз спасибо за критику.
Денис
Модератор

Модератор

: 43

: 21.08.2004
: 1490
: Санкт-Петербург

: 02, 2005 7:10 pm     :

Guest ():
Счетчики бывают не только в вебе, но и на автотранспорте устанавливаются...пробега,например. Символизирует постоянное движение. Сайт-то о транспортной логистике.

Ну, тогда хоть обозначьте его принадлежность к этой отрасли.

Guest ():
Главная страница сайта..,просто неоднократно встречал на других страницах дублирующие ссылки на главную страницу. Честно говоря, сам еще не определился что с ней делать... Возможно вы правы.

Ерунда. Не идите на поводу у других. Ссылки в основном меню достаточно.

Guest ():
6)Мне всегда казалось,что ссылки должны выделяться.... Это дело вкуса.

Вам правильно кажется. Только выделять их нужно не выходя за рамки основной идеи дизайна страницы. Почитайте [url=http://www.dreamweaver.net.ru/forum/viewtopic.php?t=351]здесь[/url].

Guest ():
Не знаю как убрать... В Дриме все нормально... Evil or Very Mad

Попробуйте задать поля для страницы.
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Оцените мой сайт : GMT + 2
1 1