Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

Флеш и НТМЛ

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> HTML & CSS

Artemus
Новичок

Новичок

: 21.06.2005
: 5

: 24, 2005 1:17 pm     : Флеш и НТМЛ

Здравствуйте.
Мне нужна помощь как можно с помощью таблиц сделать такой эфэкт.
Есть серый бэкграунд, по середине сайт (по центру) размеры :W 590 a Н растянуто.
Шапка (Flesh) размеры: W 590 Н 196.
сам сайт разделен на 2 основные таблицы Флеш и НТМЛ, во флеш шапке будут находится и кнопки акшен скрипты я уже узнал которые задают кнопкам смену страниц .НО мне надо узнать как сделать так чтобы при открытии новой страницы загружалась тока ШТМЛ таблица а флешь таблица не обновлялась.
если что непонятно сообщайте уточню могу скинуть если это возможно схему в JPG
и желательно без использования фреймов...только если как нить запихнуть фрейм в ячейку или таблицу говорят это возможно во Фронт Пейдже...если кто нить делал объясните или скиньте тег
Flashcast
Новичок

Новичок

: 24.06.2005
: 13

: 24, 2005 3:20 pm     :

Hi,
naskolko ja snau i yge probival, no etot effekt mogno sdelat tolko s pomoshju Frames.
Artemus
Новичок

Новичок

: 21.06.2005
: 5

: 24, 2005 8:11 pm     :

я уже зделал с помощью фреймов,но есть одни момент
это у меня будет 1 флешка в каторой будет кнопки и мувик как шапка при нажатии на кнопку у меня штмл таблица обновляется и флеш мувик тоже(там будет понорама катеджей и она на каждую страницу будет своя и надо зделать так чтобы флешка незагружалась и непроподала а остовалась всегда) вот эта флешка как 1 мувик клип там наверно со скриптами что то надо
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> HTML & CSS : GMT + 2
1 1