Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

Шаблоны для сайтов и Web-страниц.

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Флейм

Shmatko
Знакомый

Знакомый

: 15.01.2005
: 92

: 28, 2005 6:30 pm     : Шаблоны для сайтов и Web-страниц.

Недавно в Москве посетил Горбушку. Приобрёл серию " Лучшие шаблоны для Интернет сайтов" Серия из 5 дисков, чего только там нет 3,5 гектара. Правдо, серию приобретал по 1 диску, целый день убил.
Зато теперь рад, я думаю серия эта редкая.
admin
Администратор

Администратор

: 40

: 10.08.2004
: 1717
: Ukraine

: 28, 2005 8:15 pm     :

Shmatko, рады за Вас. не в каждом городе есть Горбушка.
Денис
Модератор

Модератор

: 42

: 21.08.2004
: 1490
: Санкт-Петербург

: 29, 2005 7:59 pm     :

Shmatko, теперь у Вас есть 3,5 гектара идей для Вашего сайта! Поздравляю!
Shmatko
Знакомый

Знакомый

: 15.01.2005
: 92

: 29, 2005 8:06 pm     :

Спасибо! Кстати на Горбушке приобрёл последнию версию Windovs XP. Установил своему товарищу, мне она понравилась. Решил поставить на свой комп., чтобы сохранить старые программы решил ХР просто обновить. Всё шло нормально до 34 минуты установки, ну а затем сбой и программа установки пошла по кругу: до 34 минуты и обратно начинается установка. Пришлось устанавливать обычным способом из под ДОСА, конечно отформатировал раздел в котром должна стоять операционнка. Хоть и ставил программы в отдельный раздел, после установки ОС всё пришлось переустановить. Удивил Dreamweaver после повторной регистрации моего сайта вместо кирилицы Абракодабра, начал переделывать главную страницу. Новый текст DM отоброжал уже правильно. После того как закончил править главную страницу и сохранил её, DM начал и остальные страницы отоброжать правильно. Может это только у меня такой глюк.
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Флейм : GMT + 2
1 1