Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

Adobe Photoshop. Текст по контуру.

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Графика и анимация в web-дизайне и не только

Tatyanka
Новичок

Новичок

: 38

: 31.07.2009
: 2

: 31, 2009 8:36 pm     : Adobe Photoshop. Текст по контуру.

Добрый день. Я новенькая на этом форуме, и только начинаю учиться работать с фотошопом. Поэтому, возможно, мой вопрос покажется Вам пустяковым, но для меня это проблема.
Второй день сижу - не могу написать текст на контуре (изогнутая линия): беру инструмент ПЕРО, в настройках инструмента включаю КОНТУР, рисую кривую линию. Потом переключаюсь на ТЕКСТ, устанавливаю текстовый курсор на линию (При этом, как положено, появляется новый слой), и вот тут начинаются неприятности. Как только нажимаю любую букву, тут же буквально рядом появляется кружочек на линии впереди курсора с крестиком внутри. Как я понимаю он и блокирует всё. И текст дальше никак не пишется. А как убрать этот блокиатор, чтоб он не появлялся - не пойму. Что я не так делаю? Буду очень благодарна если кто-то из опытных пользователей подскажет мне как поступить.
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Графика и анимация в web-дизайне и не только : GMT + 2
1 1