Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

Бизнес идеи Шматко

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Оцените мой сайт

Shmatko
Знакомый

Знакомый

: 15.01.2005
: 92

: 31, 2008 2:34 pm     : Бизнес идеи Шматко

http://shmatko.biz/ Смотрите, сделайте и себе такой сайт!
admin
Администратор

Администратор

: 40

: 10.08.2004
: 1717
: Ukraine

: 04, 2008 7:52 am     :

Шрифт наклонный мне не нравится. Да и разный размер текста тоже не хорошо.

Названия стилей желательно прописывать латиницей.

:
.?????1 {

В Файрфокс плохо отображается.
[img:7aeda76b81]http://i.piccy.kiev.ua/i2/33/44/35313bcad6dd8b9082b2a2bb644e.jpeg[/img:7aeda76b81]

З.Ы.
:
"Мой богатый папа сказал. "Самые богатые и успешные люди строят маркетинговые сети, все остальные ищут работу"
Роберт Т. Киосаки

А бедные в них работают... Забатывайте деньги сами. Не работайте на тех кто над вами.
Shmatko
Знакомый

Знакомый

: 04, 2008 2:18 pm     :

admin ():
А бедные в них работают... Зарабатывайте деньги сами. Не работайте на тех, кто над вами.

Абсолютно согласен. Работать нужно только на себя. Но идеи приходят только в движении, когда работаешь. Нужно начинать с малого и идти к большому. "Широко шагнёшь, можешь и штаны порвать" Сегодня, работая на других в сети, можно легко поднять штуку Евро. Это лучше, гораздо лучше, чем ходить на работу за 500 Евро, и это если повезет, и тебе их будут платить, выслушивать наставления своих шефов и т.д. Для тех, кто уже готов работать на себя, скидываю идею. Организуйте интернет сервис по приёму коммунальных платежей в своем городе. Российские законы это уже позволяют сделать.
Shmatko
Знакомый

Знакомый

: 04, 2008 2:39 pm     :

:
Шрифт наклонный мне не нравится. Да и разный размер текста тоже не хорошо.

Названия стилей желательно прописывать латиницей.

В Файрфокс плохо отображается.
[img:b446426d27]http://i.piccy.kiev.ua/i2/33/44/35313bcad6dd8b9082b2a2bb644e.jpeg[/img:b446426d27]

Эти ошибки нужно исправлять. Со шрифтами я сам разберусь и исправлю, а вот изображение, чтобы коректно отоброжалось в Mazille , я не знаю как сделать правильно. Проверяю в IE и Опере. Вижу теперь и Firefox ставить нужно. Сейчас буду пробывать править.
admin
Администратор

Администратор

: 40

: 10.08.2004
: 1717
: Ukraine

: 04, 2008 7:37 pm     :

Shmatko ():
Сегодня, работая на других в сети, можно легко поднять штуку Евро.

Тоже можно заработать и самому - создал сайт, дождался его индексации, раскрутил и получай $ в Сапе.

Но это уже оффтоп.
Shmatko
Знакомый

Знакомый

: 04, 2008 8:00 pm     :

admin ():
Shmatko ():
Сегодня, работая на других в сети, можно легко поднять штуку Евро.

Тоже можно заработать и самому - создал сайт, дождался его индексации, раскрутил и получай $ в Сапе.

Но это уже оффтоп.

РАСКРУТИЛ!!!! Это получается только у единиц. SAPE.RU уверяет, что посещаемость, не играет ни какой роли, главное, чтобы тебя видели поисковые машины и индексировали высоко. Индексация в поисковиках не каждому по зубам. На самом деле индексировать они будут высоко, только при хорошей посещаемости сайта, эта наука тоже не из простых. В реале это сутки у компа, работая над своим ресурсом. Новичку это не потянуть. Мой вариант заработка прост и доступен любому. Зарегистрировал домен, создал 3-4 страницы в интернете под тот товар и компанию МЛМ, которую считаешь перспективной. У меня на форуме есть почти полный каталог всех компаний МЛМ. Проплатил стартовую цену бизнеса, обычно 200 - 500 долларов США, в Гугле, Яндексе, Маиле заказал контекстную рекламу и начинай принимать заказы. На рекламу в начале будут идти приличные суммы, почти все, что ты зарабатываешь. В процессе, ты оттачиваешь тексты рекламы, ключевые фразы и слова и достигаешь затрат на рекламу 10-12%. Затем утром или вечером обрабатываешь почту и на следующий день отсылаешь заказы по почте. Месяца через 4-5 ты уже наймешь девочку за 10-15 тыс. руб в месяц и она с удовольствием будет делать эту работу. Ну а сам ты будешь думать о новых проектах и расширении бизнеса.
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Оцените мой сайт : GMT + 2
1 1