Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

как окружить рисунок текстом?

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Работа с Dreamweaver

wondering
Новичок

Новичок

: 27.08.2004
: 4

: 03, 2004 12:14 pm     : как окружить рисунок текстом?

как окружить рисунок текстом? если, допустим, вверху будет название, сам рисунок под названием слева, а справа от рисунка и внизу - текст.
wondering
Новичок

Новичок

: 27.08.2004
: 4

: 03, 2004 12:21 pm     :

и как грамотно поместить на дримовую страничку текст, например, из ворда?
sandro
Модератор

Модератор

: 53

: 21.08.2004
: 95

: 03, 2004 7:21 pm     :

Насчет текста и рисунка... Дели таблицу на нужное количество rows и colums... и вставляй как тебе нужно!
Ну, а из ворда в дрим наверно так - Copy > Paste... Хотя у меня к примеру стоит анголязычная операционная система и по этому я не могу так делать! Приходиться искать другие пути и делаю я это так. Сам себе посылаю электронное письмо с нужным мне текстом, потом сохраняю эту страницу Далее открываю ее в Дриме и вот он текст без всяких там безобразий Cool
admin
Администратор

Администратор

: 40

: 10.08.2004
: 1717
: Ukraine

: 05, 2004 6:37 am     :

Ну, я думаю, что название вверху напишете сами. Дальше в абзаце ставите курсор перед первой буквой и вставляете рисунок. Выделяете рисунок и в инспекторе свойств выставляете Align - Left.

Открываем документ MS Word:
Способ №1. File > Import > Word Document...
Способ №2. Сохраняете документ MS Word как HTML-документ. Открываете File > Open.... Только не забудте "почистить код" - Commands > Clean Up Word HTML...
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Работа с Dreamweaver : GMT + 2
1 1