Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

Передача данных POST из мувика открывается страница!

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Macromedia Flash

Alejandro
Новичок

Новичок

: 52

: 06.05.2006
: 3
: Ростов-на-Дону

: 21, 2006 8:12 am     : Передача данных POST из мувика открывается страница!

Уважаемые спецы!
Помогите "увернуться"!
Коротко так:
В страницу index.asp встроен клип (MMFlash8), являющийся меню. Из этого клипа нужно передать данные методом POST в страницу home_ru.asp. А затем перейти на эту страницу. Делается это так.
Обработчик события кнопочки клипа on(release) имеет такой вот вид:
on(release)
{
var var_IDCus = new LoadVars();
var_IDCus.hfIDCus = 0;
var_IDCus.<...> = <...>;
.......;
var_IDCus.send("./home_ru.asp", "POST");
}
Данные передаются и принимаются страницей. Всё хорошо. НО!
При этом страница home_ru.asp открывается в другом окне! Как я не бьюсь, чтобы она открывалась в этом же окне - ничегошеньки не получается!
Если в код посмотреть, то там нет прямой инициализации перехода по ссылке (типа getURL(...)). Если бы она была, то "_self" (или умолчание) меня бы выручили. Я понимаю, что передача данных из Flash может подразумевать переход на эту страницу! И скорее всего, это так и должно быть, ведь метод передачи данных POST подразумевает передачу с переходом (иначе передачу не организовать!). Но как сделать, чтобы она (страница, которой передаются данные) открывалась в этом же окне. При этом "_self" в разных местах метода send ничего не даёт (это и понятно - не для того send выдуман умными людьми). Помогите, кто сталкивался с этим. Перевернул кучу литературы по MMFlash8 и смежной. Ведь понимаю, что это - какая-то чушь и решается каким-нибудь маленьким ключиком или чем-то в этом роде в коде AS или настройках MMFlash. А, может, я и заблуждаюсь. Но заскок какой-то... И заранее спасибо за помощь!
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Macromedia Flash : GMT + 2
1 1