Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

Новый проект!

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Оцените мой сайт

Samuray
Новичок

Новичок

: 29

: 17.12.2005
: 22
: Новокузнецк

: 07, 2006 5:23 pm     : Новый проект!

Всем огромный привет! Может помните еще меня, пытался как-то протолкнуть у вас пару сайтов, но они прочно застряли... Вот затеял новый проект, который реально полезен и интересен для бедного российского пользователя. Главная идея - экономия трафика. Адрес: www.sozhmi.net.ru Сначала взял шаблон, но потом решил поверить в свои силы и с помощью htmlbook.ru сделал свой дизайн. По-моему в целом получилось неплохо, но вот цветовую гамму подобрать ну никак не могу! Sad(( Помогите пожалуйста с цветами... Вот пример нового дизайна (без ссылок, шаблон) www.sozhmi.net.ru/example.htm Очень жду ваших предложений! В том числе по коду, если не затруднит! Контент еще будет редактироваться, это далеко не окончательная версия.

С огромной благодарностью за такой классный проект, Кирилл
admin
Администратор

Администратор

: 40

: 10.08.2004
: 1717
: Ukraine

: 08, 2006 7:27 am     :

1. Больше понравился дизайн первый предложеный. По сравнению с другим - поспокойнее. Smile
2. Зайдите на страницу sozhmi.net.ru/stat.php в Firefox - блок с голосованием накладывается на текст.
3. В ключевых словах в заголовке страницы слово трафик встречается 10 раз. Хотя сейчас поисковые машины мало обращают внимания на ключевые слова, но могут и забанить.
Samuray
Новичок

Новичок

: 29

: 17.12.2005
: 22
: Новокузнецк

: 08, 2006 10:48 am     :

Так то оно так, да таблицы надоели уже, хочется упростить макет, а то трудно редактировать ссылки и т.п., пока найдешь...
Вот еще такой вопрос: очень хочется сделать две колонки одну под другой, но никак не выходит. Sad В Дриме вроде нормально (float+clear), а в IE и Opera смотрится вообще никак! Что поделать, подскажите?? Только средствами CSS и HTML!

P.S Да, с ключевыми словами я перестарался... Спасибо.
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Оцените мой сайт : GMT + 2
1 1