Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

Проблема с Отображением инфо БД в форме

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Динамические страницы

Aptem:D
Новичок

Новичок

: 27

: 09.02.2008
: 6

: 09, 2008 9:12 pm     : Проблема с Отображением инфо БД в форме

В чём может быть проблема
Сделал всё правильно по видео уроку.
Нужно было создать БД MS Acces, таблицу в ней. Всё сделал.
Также потом эту таблицу сконнектил, путём ODBC=>DNS OBBC.
Пароли ввёл, тест прошёл удачно. Создал , после добавления БД в ДримВивер Recordset.
Создал форму list/menu , и прибиндил к титлу значение Name (да, ещё я заполнил всю таблицу)
Долго думаю, дня 3 уже, всё перепробовал.
Единственное. я использую SmallHttpServer и Firefox Mozilla(для теста).
Паралельно создаю сайт на платном контенте и удачно, но век брошюр в прошлом).
И ещё проблема, что по уроку показывают, что в броузере asp страница (VBScript, её я юзаю) не менятся в динамическое названия а остаётся таким же index.asp

а вот код

<% ' FileName="Connection_odbc_conn_dsn.htm" ' Type="ADO" ' DesigntimeType="ADO" ' HTTP="false" ' Catalog="" ' Schema="" Dim MM_RS_STRING MM_RS_STRING = "dsn=mdbbb;uid=admon;pwd=123456;" %> <% Dim Recordset1 Dim Recordset1_numRows Set Recordset1 = Server.CreateObject("ADODB.Recordset") Recordset1.ActiveConnection = MM_RS_STRING Recordset1.Source = "SELECT * FROM Contacts" Recordset1.CursorType = 0 Recordset1.CursorLocation = 2 Recordset1.LockType = 1 Recordset1.Open() Recordset1_numRows = 0 %>
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Динамические страницы : GMT + 2
1 1