Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

Защита от несанкционированного доступа

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Динамические страницы

Артимовский
Новичок

Новичок

: 31

: 19.06.2006
: 11

: 10, 2006 12:28 am     : Защита от несанкционированного доступа

Здравствуйте! Тут такое дело: нужно поставить защиту от несанкционированного доступа на страницу. В БД MySQL есть таблица «rights» со столбцами «login» и «password» (оба VARCHAR). В этой таблице пока только одна запись (в столбец login забит «admin», в password - «1»). Есть страница входа «enter.php», где размещены 2 поля ввода, отвечающих за Логин и Пароль. Если логин и пароль оказались верны, то пользователь попадает на страницу «kabinet.php», если нет, то «enter.php» обновляется и естественно ничего не делает. В случае если в браузере попытаться просто открыть «kabinet.php», то появляется страница «error.php», в которой написано, что в доступе отказано. Пока я тестировал все это дело на своей машине все было замечательно – все работало. Когда отправил на сервер, возникли проблемы.

Дело в том, что когда я специально ошибаюсь и ввожу ошибочные данные, то «enter.php» просто обновляется как и должно быть, а вот когда ввожу правильные параметры («admin» и «1»), то я перехожу на «error.php».

Что скажете?
Денис
Модератор

Модератор

: 42

: 21.08.2004
: 1490
: Санкт-Петербург

: 10, 2006 6:29 pm     :

Ничего. Если Вы считаете, что здесь сидят экстрасенсы, которые видят Ваш код, то Вы ошибаетесь.
Артимовский
Новичок

Новичок

: 31

: 19.06.2006
: 11

: 10, 2006 8:06 pm     :

Не буду забивать форум лишним текстом поэтому вот ссылка на документ (3 страницы - 36КБ) с кодом для двух страниц.

www.lab-w.narod.ru/code.doc
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Динамические страницы : GMT + 2
1 1