Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

Про ёжиков

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Оцените мой сайт

Malcolm
Новичок

Новичок

: 40

: 04.07.2006
: 44

: 04, 2006 7:06 pm     : Про ёжиков

Сайт про ёжиков.
http://ejik-land.narod.ru

А вы только оцениваете или бесплатные советы тоже раздаёте?

Мне нужен в первую очередь именно совет дизайнера - что нужно однозначно на сайте изменить и как вообще сделать лучше. Сам я не дизайнер и способностей соответствующих никаких, но хотелось бы, чтобы было удобно и, хоть маленько, симпатично. Может здесь мне помогут?

Ну и от оценок тоже не откажусь, конечно :c)
Денис
Модератор

Модератор

: 43

: 21.08.2004
: 1490
: Санкт-Петербург

: 04, 2006 8:30 pm     :

Malcolm, спасибо за ссылку. Контент отличный. Растрогался до глубин своего хэви-металлического сердца. Ёжики - прелесть!!!

Теперь о сайте.

Сначала подумал, что это Нюка или еще какая-нибудь CMS. Потом протёр глаза и понял, что сайт на "народе", поэтому стандартный табличный дизайн можно и нужно менять. У Вас же сайт с фотографиями, картинками и т.д. Белый цвет однозначно убирать, шапку уменьшать и вставить в неё какого-нибудь другого ёжика - покрупнее, а то как-то уж очень сиротливо... К фотографиям сделайте превьюшки - уж очень долго ждать загрузки картинок.

А вообще - удачи. Сайт хороший.
Malcolm
Новичок

Новичок

: 40

: 04.07.2006
: 44

: 05, 2006 3:40 am     :

Денис, спасибо за замечания. Буду пробывать исправлять.

Да, пародия на CMS - не лучшее решение для сайта, но приходится умещать вместе как большие объемы текста, так и разделы с графикой. Совместить всё это в едином стиле получилось пока только так. Пытаюсь придумать замену, но не хватает опыта - это моя первая страничка и, в обозримом будущем, видимо последняя.
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Оцените мой сайт : GMT + 2
1 1