Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

Оцените пожалуйста

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Оцените мой сайт

disha_l
Новичок

Новичок

: 44

: 27.02.2006
: 3

: 27, 2006 11:05 am     : Оцените пожалуйста

Оцените пожалуйста сайт, посоветуйте что-либо, рекомендуйте
Сайт делал сам и для себя
С Уважением
www.sport-ugolok.ru
OldFornit
Модератор

Модератор

: 36

: 12.05.2005
: 846

: 27, 2006 3:36 pm     : Re: Оцените пожалуйста

disha_l ():
С Уважением
www.sport-ugolok.ru

Тогда почему это интернет-магазин?
Дизайн веселенький )
disha_l
Новичок

Новичок

: 27, 2006 4:07 pm     : Re: Оцените пожалуйста

OldFornit ():
disha_l ():
С Уважением
www.sport-ugolok.ru

Тогда почему это интернет-магазин?
Дизайн веселенький )

Ну в смысле, сам пытаюсь делать бизнес, сам рисую сайт в свободное от основной работы время.
Денис
Модератор

Модератор

: 43

: 21.08.2004
: 1490
: Санкт-Петербург

: 27, 2006 9:30 pm     :

disha_l, от дизайна (так называемого) плакалъ.

1. Полосочка слева похожа на сыр из мультиков про Чипа и Дейла. Со спортивными товарами никак не соотносится.

2. Ссылки в состоянии MouseOver - просто песня...

3. Если знакомы с Photoshop - про Antialiasing что-нибудь слышали?

4. На сайте, якобы, предусмотрена возможность заказа товаров - форму закза делать было лень или знаний не хватило? Ни один из уважающих себя покупателей не будет следовать Вашим рекомендациям по составлению заявки...

5. Г-образные комплексы... Извините, но я, как рядовой покупатель, понятия не имею о Г-образной форме. Где наглядное пособие по геометрии Ваших комплексов с подробным описанием того, чем можно заниматься на них?

6. То же самое относится к странице "Доставка". Такое ощущение, что Вы доставляете только Г-образные комплексы. А остальные? А почему стоимость примерная? Что, цена может быть выше? Сами не знаете? А если другой комплекс?

7. Оплата... Отчего бы не сделать отдельные квитанции на каждый комплекс? Мне неинтересно самому печатать сумму, да и если вспомнить Вашу неуверенность по поводу стоимости доставки - косяк...

8. Наши клиенты... Пардон, но эта страница явно не в тему. Если Вы продаете спорткомплексы частным лицам, то указывайте ФИО этих частных лиц. Откуда мне знать - может эти фотки - подстава? Да и, собственно, где они - эти фотки-то?

9. Контакты... Я, конечно, понимаю, что код 495 - это Москва. Ну а дальше? Первый подвал при въезде в Большие Грязи? Улица-то, хотя бы, есть?

10. Статьи... Если страница "Страница находится в стадии наполнения" - зачем ее публиковать? Вы выставляете на всеобщее обозрение собственную, извините, желторотость...

11. Ссылки... ГДЕ ОНИ???

12. Запишитесь на курсы текстового креатива и элементарной грамотности - ваши тексты без смеха не прочитать...
disha_l
Новичок

Новичок

: 28, 2006 10:15 am     :

Денис, спасибо за критику.
Малоприятно, но полезно
Большинство замечаний понятны, со многими согласен.
По дизайну и маркетингу спорить не буду, на этот счет у меня есть своя точка зрения, подтверждение или опровержение которой сможет сделать только время.
По форме заказа, как говорится сам хочу, но не хватает знаний.
:

Контакты, Наши клиенты, Статьи, ССылки

Согласен, буду исправлять
:

2. Ссылки в состоянии MouseOver - просто песня...

А вот это не понятно. Объясните, если не сложно

Еще раз спасибо за развернутый анализ сайта
С Уважением, Дмитрий
Денис
Модератор

Модератор

: 43

: 21.08.2004
: 1490
: Санкт-Петербург

: 28, 2006 7:16 pm     :

disha_l, рад, что корректно восприняли мои замечания. Все дело в том, что уже более 7 лет подвизаясь в области прямых продаж, приобрел, смею надеяться, достаточный опыт для того, чтобы судить - помогает то или иное средство продажам.

Пункт 2 действительно неразвернут. Я имел в виду цвет, которые приобретает текстовая ссылка при наведении на нее указателя мыши. Может быть имеет смысл подобрать другой цвет - ведь ссылки не видно...
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Оцените мой сайт : GMT + 2
1 1