Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

смотрю и ужасаюсь

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Флейм

OldFornit
Модератор

Модератор

: 36

: 12.05.2005
: 846

: 10, 2005 8:38 am     : смотрю и ужасаюсь

Никак не могу понять - это я такой брюзгливый и злой, или новая волна веб-дезигнеров элементарно не умеет думать и, взяв в руки, дримыч, решают, что могут все
Денис
Модератор

Модератор

: 43

: 21.08.2004
: 1490
: Санкт-Петербург

: 10, 2005 4:51 pm     :

OldFornit, я полностью согласен. На самом деле их энтузиазизьм вполне похвален - огонь в глазах, искры из-под клавиатуры и вечно висящий Дрим, переваривающий гигантскую графику немеренных объемов. НО! Как показывает практика, нынешняя младая поросль дизигнеров так до конца и не может понять, что ХЛАМА в сети - целые горы, что народ.ру - не самый крутой хостинг. А то сделают никакой сайт и тут же объявляют себя ровней Теме Лебедеву. Для таких случаев у меня есть отличная ссылка - www.supercreativ.narod.ru. Обычно, я говорю, что именно эта студия круче всех.

Еще одна проблема - тотальное отсутствие грамотности. Ну пару очепяток можно понять... Но когда человек на своем сайте (особенно если это не просто сайт, а сайт какой-нибудь фирмы) печатает следующее: "Мы придлогаем высокакачественый товары" - честно говорю - сердце просто останавливается... Проклятая моя врожденная грамотность - самый худший из всех моих пороков...

А злым надо быть! Особенно, когда видишь перед собой полный АЦТОЙ. Лучше сразу же резануть правду-матку, чем "жалеть" новичка, тем самым поощряя его выдавать на-гора такой же хлам...

Ух, блин, накипело-то как....
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Флейм : GMT + 2
1 1