Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

Раскрутка сайта.

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Раскрутка

althaiman
Новичок

Новичок

: 17.03.2005
: 22
: Москва

: 13, 2005 11:32 am     : Раскрутка сайта.

Сколько посетителей в день, в среднем должны заходить на сайт , что бы дело пошло? . И обязательно ли регитрироваться в поиск. маш. или можно самому раскрутиться. У меня обычно чел.30- 70 в день бывает.
admin
Администратор

Администратор

: 40

: 10.08.2004
: 1717
: Ukraine

: 18, 2005 6:46 am     :

althaiman ():
Сколько посетителей в день, в среднем должны заходить на сайт , что бы дело пошло?

Уточните, какое дело? При посещении 30-70 человек вы можете, например, зарабатывать $$$. Только при условии, что переходы целевые. Пользователь знает куда переходит.
И может быть посетителей 1000001 человек в день, а заработать 0,00 $$$. Пользователи могут глянуть главную страницу и перейти на другой сайт.

althaiman ():
И обязательно ли регитрироваться в поиск. маш. или можно самому раскрутиться.

Во-первых, раскрутка и регистрация в поисковых машинах не одно и тоже. Можно в поисковике не регистрироватся, если в сети есть хоть одна ссылка на Ваш сайт, поисковик перейдет по ссылке и добавит сайт в базу. Только в этом случае пройдет чуть больше времени. Раскручивать сайт или не раскручивать - решать Вам, althaiman. Смотря по тематике сайта.
GEREM
Знакомый

Знакомый

: 31

: 02.02.2005
: 78

: 18, 2005 12:31 pm     :

althaiman, подскажите, пожалуйста, каким это способом Вы собираетесь
:

самому раскрутиться
?? Shocked

Что бы начать зарабатывать на своё сайте надо не менее 3500 показов в сутки. Будете "зарабатвыать" баков 15 в месяц...

Реальные деньги в интернете (да, в принципе, как везде) с бухты-барахты не заработать.
"поймите наконец" - так и хочется выкрикнуть!!!
althaiman
Новичок

Новичок

: 17.03.2005
: 22

: 22, 2005 1:16 pm     :

GEREM ():
althaiman, подскажите, пожалуйста, каким это способом Вы собираетесь
:

самому раскрутиться
?? Shocked

Что бы начать зарабатывать на своё сайте надо не менее 3500 показов в сутки. Будете "зарабатвыать" баков 15 в месяц...

Реальные деньги в интернете (да, в принципе, как везде) с бухты-барахты не заработать.
"поймите наконец" - так и хочется выкрикнуть!!!

А за счёт чего я буду зарабатывать эти деньги? И почему именно 15.
Я так думаю что деньги в инете платят за размещение на вашем сайте рекламы, но это не 15 $ , а что бы к вам пошли рекламодатели нужно оказаться на поисковиках поближе к верху, или я что-то не понимаю?
GEREM
Знакомый

Знакомый

: 22, 2005 1:47 pm     :

Варинат1.
Подаёте заякву в clx.ru, либо adnet.ru, либо ещё куда. Если Вас примут, то будете получать опр. сумму за клики по баннерам.
Вариант2.
Делаете сайт очень популярным, с хорошей и стабильной посещаемостью и ждёте рекламодателей. Найдутся - берёте с них деньги в обмен на рекламу на своём сайте. Можно и не ждать - а разослать предложения возможным рекламодателям.

15$ - столько в месяц зарабатывается в Adnet с 3500 показов в сутки.

Оказаться в поисковиках вверху, безусловно надо.
admin
Администратор

Администратор

: 25, 2005 6:55 am     :

Я работаю с CLX - вириантов зароботка предоставляют много:
- оплата за размещение ссылок на главной странице;
- оплата за клики по ссылкам;
- оплата за регистрации (покупки) по ссылкам;
- оплата за уникальные показы баннеров;
- оплата от реффералов.

Но сунутся туда с низким ИЦ и PR, низкой посещаемостью не советую. Могут и не принять.
GEREM
Знакомый

Знакомый

: 29, 2005 10:29 am     :

admin, а как дела с Bolero?
Какие там условия? Есть смысл?
admin
Администратор

Администратор

: 30, 2005 6:39 am     :

Bolero дает от 5 до 12% от стоимости товара. Вывод средств от 10 $. Но что-то они мне не нравятся. Бывали моменты что им был должен 400 руб. Smile Насчитывали меньшую суму. Да и за их чесностью никак уследить нельзя (нет статистики по переходам).

Если брать по зароботку, то:
1-место - CLX
2-е - баннерная сеть
3-е - Болеро
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Раскрутка : GMT + 2
1 1