Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

И мой, и мой гляньте...

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Оцените мой сайт

Serguntschik
Новичок

Новичок

: 28.04.2005
: 11
: from Moskow

: 28, 2005 7:14 pm     : И мой, и мой гляньте...

Заходят люди на сайт и ... уходят. Laughing Laughing Laughing А что думают, зачем заходят, почему уходят? Может подскажете чего дружно? [url]www.teplolux-mini.ru[/url]
Денис
Модератор

Модератор

: 42

: 21.08.2004
: 1490
: Санкт-Петербург

: 28, 2005 7:27 pm     :

1) Шапка пустая и ни о чем... Гигантизмом страдаете? Very Happy
2) Разные типы шрифтов на одной странице - каша...
3) Меню под шапкой с трудом разглядел - мелко... Карту сайта обычно помещают в конце меню
4) Зачем выделение некоторых слов красным? Выглядит как ссылка. Хочется ткнуть мышкой...
5) Справа таблички оранжевые - цвет не в тему, заглавия табличек мелкие. "Введение" - во что? В средней табличке сделайте отступ побольше...
6) Сделайте выравнивание текста по ширине, выглядит рвано...

Резюме: как-то все пустовато, недоделано...
GEREM
Знакомый

Знакомый

: 31

: 02.02.2005
: 78
: Москва

: 29, 2005 9:40 am     :

Денис, со всем принципиально согласен.
Но вот по шапке: гигантизм гигантизмом, а мне нравятся сайты, где высокие и широкие шапки. смотрится креативно..
Но в данном случае, если, я так понимаю, сайт призван продавать полы, нужно больше места отдать именно полам, а не понятно какому рисунку. Лично я, Serguntschik, не понял что это за пульт.. или экран или ещё что.
В принципе, можно размер шапки таким же и оставить (у людей, желающих купить пол с подогревом, думаю, компьютер соотв. и с разрешением более 800х600), но заполнить её нужно обязательно.
Предлагаю вставить туда фотографию с полом. Мне лично видится пол, кухня. Женщина что-то готовит (босиком на тёплом полу), радом с ней тоже босиком её дочка тянется к ней....
Со шрифтами надо поработать!!!
Убрать лишние счётчки внизу. Зачем??? Поставьте liveinternet-счётчик - там всё есть. А ссылки на каталоги там ни к чему.

Ещё, по-моему, нужен логотип фирмы.
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Оцените мой сайт : GMT + 2
1 1