Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

Чтобы вы добавили в оформление

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Оцените мой сайт

mu-mu
Новичок

Новичок

: 41

: 10.04.2005
: 15

: 13, 2005 9:26 pm     : Чтобы вы добавили в оформление

чтобы вы посоветовали бы добавить в оформление?
http://1500projekts.eclub.lv
Денис
Модератор

Модератор

: 43

: 21.08.2004
: 1490
: Санкт-Петербург

: 14, 2005 5:37 am     :

mu-mu, я бы на Вашем месте изменил

1) Цвет основного шрифта - как-то все однотонно и контрастность низкая
2) Размер шрифта у фразы "Вашему вниманию предоставленна..." - выбивается из общего дизайна (кстати, в слове "предоставленна" - должна быть одна буква "н")
3) Бегщую строку в нижней части - во-первых, она выводит иероглифы вместо кириллицы (пришлось менять кодировкув броузере), во-вторых, она неоправданно "жирная". Если это сделано в качестве рекламной приманки, то почему в конце страницы?
4) Размер картинок - на диалапе при скорости 44 kb/sec Ваш сайт грузился больше трех минут. В обычной жизни я бы просто ушел на другую страницу...
5) Шапку - цифры 1500 смотрятся не в тему с таким жутким размытием, шапка пустая и неинформативная
6) Главную страницу вообще - как-то мало понятно, кто это "МЫ ПРЕДАГАЕМ ВАМ"
7) Страницу "О нас" - ну напишите же побольше о себе: где Вы, что Вы, как Вы и проч...
Cool Сраницу "Проекты" - я бы переименовал ее в "Документация", т.к. смысловой нагрузки в слове ПРОЕКТЫ применительнок содержанию страницы очень мало.
9) Шрифты - на всех страницах сделайте их в едином стиле.
10) Полоску меню навигации - или же продлить ее до шапки, или до самого низа страницы, иначе нынешние размеры непропорциональны.

Удачи!
mu-mu
Новичок

Новичок

: 41

: 10.04.2005
: 15

: 14, 2005 4:29 pm     :

Спасибо за совет
Serguntschik
Новичок

Новичок

: 28.04.2005
: 11
: from Moskow

: 28, 2005 5:44 pm     :

Да, картинки долго грузятся. У меня канал хоть и хороший, а ждать морально тяжело.
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Оцените мой сайт : GMT + 2
1 1