Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

образование

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Флейм

dmitro
Новичок

Новичок

: 35

: 24.02.2005
: 34
: Славутич, Украина

: 24, 2005 2:30 pm     : образование

скажите, а у кого нибудь изруководителей форума есть образование связанное с html php css и php (сопутствующие DW технологии)?
или хоть опыт (проффесиональной) работы с серьёзными web ресурсов? (пожалуйста не сочтите за оскорбление и недоверие) Question
Денис
Модератор

Модератор

: 42

: 21.08.2004
: 1490
: Санкт-Петербург

: 24, 2005 8:01 pm     :

У меня есть свой сайт, адрес - в подписи. Сейчас проходит стадию редизайна и перепрограммирования. Ради этого самостоятельно изучал php, css и html. Что-то знаю, что-то до сих пор ново...

Кстати, dmitro, это тема для раздела "Флейм"... Admin, перекинь, плиз...
admin
Администратор

Администратор

: 40

: 10.08.2004
: 1717
: Ukraine

: 24, 2005 9:56 pm     : Re: образование

dmitro ():
скажите, а у кого нибудь изруководителей форума есть образование связанное с html php css и php (сопутствующие DW технологии)?
или хоть опыт (проффесиональной) работы с серьёзными web ресурсов? (пожалуйста не сочтите за оскорбление и недоверие) Question

У меня нет специального образования. Только самообразование. С Dreamweaver-ом где-то с 1998 года.

И офф-топик для dmitro: хотелось бы узнать Вашу цель пребывания на форуме. Вы "пронеслись", оставляя много ответов, которые не всегда в полной мере раскрывают суть темы. И в 50% сообщений оставили ссылку на свой сайт. Я понимаю, что сайт нужно раскрутить... Ссылки для Яндекса и Гугля очень нужны...
dmitro
Новичок

Новичок

: 35

: 24.02.2005
: 34
: Славутич, Украина

: 25, 2005 8:16 am     :

Цель моего визита - не раскрутка сайта, сайт неплохо уже представлен в поисковых системах. Я люблю дримвивер, и искал решение довольно странной проблемы - он у меня категорически отказывается подключатся к ftp серверу, в то время когда homesite и nvu моментально подключились (настройки указывал абсолютно идентичные) что касается того что я "пронёсся" по темам - скушный день на работе + открыв пару топиков - увидел недостаточно компетентные ответы , связанные с, как мне показалось, с недостатком знаний html - (всё таки не смотря на то что он кажется простым - нюансов, которы приходят с опытом - море).
Надеюсь быть полезным в ваших рядах СДЕЛАЕМ WEB ЛУЧШЕ!! Very Happy
admin
Администратор

Администратор

: 40

: 10.08.2004
: 1717
: Ukraine

: 25, 2005 9:24 pm     :

dmitro, извините. Рад что ошибся Smile

Всегда рад видеть новых пользователей.
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Флейм : GMT + 2
1 1