Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

Dreamweaver аномалии с ftp

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Работа с Dreamweaver

елизарегалсяужас
Новичок

Новичок

: 28

: 12.04.2013
: 3

: 12, 2013 2:23 pm     : Dreamweaver аномалии с ftp

Недавно поставил, на чистую win 7 x64, Adobe Dreamweaver CS5, успешно установил удаленные соед. по FTP, все нравилось, ставил сразу с кряком, но не до конца понял суть кряка, ввел только ключ. Adobe проверяет лицензию через интернет, поэтому надо было еще вбивать в hosts адреса их серверов.
Вообщем теперь к делу:
1. После нескольких удалений/перестановок, установил заново CS5 и все стало нормально, но появилась другая проблема не подключается по FTP, это ужас какой-то, уже весь инет перелопатил.
Пробовал подключаться через filezila, totalcommander - все успешно, пробовал зайти через старую ос XP и там через DW CS3 - тоже все успешно.
2. Пробовал поставить Portable версию CS4, не помогло.
3. Сносил DW CS5, ставил CS4, CS3 - не помогло.
Ошибка была такая - превышен тайм-аут. Наблюдал через фаервол Dr.Web(стоит лицуха), соединение исходящее есть, т.к. просит дать доступ.
Брандмауэр смотрел, там разрешено для CS5 все соединения, и на всякий выключал его. Фаервол тоже выключал.
Это пи** как уже вымораживает меня мистика какая-то, день убил, чтоб запустить это гуано и в итоге так и не запустил.
Александер
Знакомый

Знакомый

: 40

: 07.03.2012
: 88
: Греция, о. Крит

: 12, 2013 3:43 pm     :

Здравствуйте, Я подразумеваю, что дело в hosts, именно в той строке, которая блокирует выход dreamweaver'a в интернет.
Что бы он лицензию не проверял.
Dreamweaver пытается выйти в интернет, сперва файер-волл проходит, тот у Вас спрашивает разрешения. Вы разрешаете. Далее следуют правила из файла hosts, а там запрет.
- Попробуйте сперва запустить dreamweaver,
- затем закоментировать строку в hosts (или временно удалить ее) (при этом сохранить данную строку в другом файле, она нам понадобиться)
- Сохранить сам hosts
- попробовать соединиться по FTP
Если получится - хорошо.
! НО после завершения работы с dreamweaver'ом нужно вернуть строку на место. Иначе при следующем запуске dreamweaver пойдет проверять лицензию и придется переустанавливать.

У Меня Dreamvewer из пакета CS6. установка тоже со строкой в hosts.
Но по FTP соединяюсь из Total Commander'a

Если поможет, то такие манипуляции нужно будет делать каждый раз. Это не совсем удобно. Adobe для этого и ввел проверку лицензии. Если ошибетесь один раз и DW проверит лицензию - полная переустановка и настройка.

Я рекомендую пользоваться другим клиентом FTP

Отпишитесь о результатах.

С Уважением Александр.
елизарегалсяужас
Новичок

Новичок

: 12, 2013 4:54 pm     :

Вернул hosts в прежнее состояние, не помогло. Сейчас стоит DW CS3.
Ошибка таже, вот заскринил.
http://www.valar.ru/gallery/0413/1365778690_1.png
Уже и полностью удалял продукты все adobe и реестр чистил, все равно, фигня какая-то, где-то подложили свинью.
елизарегалсяужас
Новичок

Новичок

: 12, 2013 5:01 pm     :

Все, починил, ну и жопа чес слово!
Вообщем в Dr.web вбил вчера в spider gate в меню проверка по всем портам, этот dreamweaver.exe и он его блокировал получается, при этом ничего не уведомляя, да уж.
Спасибо за помощь!))
Александер
Знакомый

Знакомый

: 40

: 07.03.2012
: 88
: Греция, о. Крит

: 12, 2013 5:14 pm     :

Рад, что все получилось.

Этому есть только одно объяснение: (из опыта)
Все дело в данном форуме (это, возможно мистика)

Бывали случаи, когда я не могу что-то сделать, пытаюсь воспользоваться поддержкой данного форума, как вдруг решение приходит и все вопросы решены. Данное происходит даже в процессе написания вопроса в нужную тему. Вопрос в теме все равно пишу, но уже с решением.

Точно так же и с работой других программ и в целом работы компьютера.
Что-то случается или не работает - пишу письмо Другу, созваниваемся по скайпу - и тут нахожу решение и все становится исправным и работает.
И причем сам нахожу решение. Но если не начну писать на форум или другу - решение так и не найдется.
Я же говорю - положительное влияние сторонних факторов. (такое бывает).

Будут вопросы - задавайте, постараемся помочь.

С Уважением Александр.
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Работа с Dreamweaver : GMT + 2
1 1