Rambler's Top100
, : |

! : http://dreamweaver.net.ru/new-forum/

| FAQ | | |

Поиск по файлам.

,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Динамические страницы

User-ts
Новичок

Новичок

: 23

: 26.11.2011
: 4

: 05, 2011 12:37 pm     : Поиск по файлам.

Я создал сайт на бесплатном хостинге, места там мало поэтому все музыкальные файлы хранятся на моем фтп.

Вот как сделать поиск по фтп с выводом разультатов на страницы сайта. Желательно без баз чисто на php. Я в базах пока не рублю.

Тоесть я понимаю сам процесс надо создать фаил индексации содержимого сервера и затем что б поисковик искал нужное по этому файлу.

Найти в инете ответа не получилось а скрибты что нашел не ищут по фтп только по сайту.

При помощи чего создать файл индексации а то самому базу обновлять не катит там больше 300 роликов, надо что б все это делал поисковик.
admin
Администратор

Администратор

: 40

: 10.08.2004
: 1717
: Ukraine

: 05, 2011 7:58 pm     :

Как один из методов - можно создать текстовый файл с названиями файлов и ссылками на них.
User-ts
Новичок

Новичок

: 23

: 26.11.2011
: 4

: 06, 2011 9:08 pm     :

Да я делал так но народ жалуется говорит долго ищет, у меня знакомые решили свои фтп к сайту присоединить получилось 1351 файлов. Я сначала сканером папки с музыкой у них сканю, сканер составляет файт с адресами там разные форматы можно выбирать для сохранения, ну и этот файт помещаю на сервер сайта и по нему уже поисковик выдаёт результаты. Это нормально работало пока было 300+ роликов а щас действительно ищет долго.
Похоже придётся учиться разбираться в MySql базах, я севодня посмотрел в админке) и мне стало страшно.
:   
  ,         .     ,        .     Форум Macromedia Dreamweaver -> Динамические страницы : GMT + 2
1 1