Главная
Скачать (Download)
Dreamweaver CS6
Dreamweaver CS5
Dreamweaver CS4
Dreamweaver 8
Dreamweaver MX 2004
Dreamweaver 4
Уроки (Tutorials)
Видеоуроки new!!!

Fireworks
ЧаВо
Документация
Статьи
Программы и скрипты
Бесплатные шаблоны
Каталог сайтов
Форум
Карта сайта
Контакты



Документация - Главная
- Macromedia Dreamweaver
- CSS
- Раскрутка
- PHP
- SQL
- Дизайн [1 2]
- Java
- Разное

главная > статьи >

Основная специализация студии:

Создание и разработка сайтов, интернет реклама

Студия веб-дизайна Noble является одним из лидером, в сфере создания сайтов, с 2001 года. За эти годы, специалистами нашей студии, создано немало успешных коммерческих ресурсов и проектов. При разработке каждого конкретного проекта нами проводится аналитическая работа, где учитывается полная специфика деятельности клиентов, ближайших конкурентов и целевой аудитории Интернета в целом. На основании всех этих факторов, делаются определенные выводы и заключения о том, на чем следует сделать акценты, каким контентом нужно наполнить сайт и по каким запросам проводить оптимизацию сайта под поисковые системы. Все это необходимо для того, чтобы грамотно перенести все Ваши бизнес-процессы в виртуальную среду и получать от этого реальный доход.

При комплексной разработки сайта, мы используем собственный програмный продукт - Noble Content Managment System (NCMS), который является мощнейшим механизмом управления содержимым. Система гибка в установке и имеет понятный для пользователя интерфейс. Благодаря разработанной, специалистами нашей студии, системы учета статистики Ваш сайт становится инструментом в области маркетинговых исследований. Система учета статистики предоставляет всю необходимую для Вас информацию о посетителях Вашего сайта.

Более подробную информацию о продуктах и исследованиях нашей компании, Вы можете узнать на сайте www.noble.ru или по телефонам (495) 261-6936 и 261-6923
Адрес: г. Москва, Посланников переулок, дом 3, стр.5

главная > статьи >

Реклама